пятница, 19 июля 2013 г.

Предположительная цепочка событий

Предположительная цепочка событий в соответствии с документами и фактами:
1. Светлана оформила после смерти матери долю в квартире на Молодежной.
2. Брат разозлился, избил ее и выгнал, она скиталась. Но юридически доля осталась за ней.
3. Брат нашел женщину Елену, первую собственницу квартиры №20 на Чапаева. Женился. Она решила найти человека для розыска Светланы, чтоб прописаться у брата в квартире на Молодежной. Без согласия Светланы юридически это было невозможно, т.к. большая доля квартиры принадлежала Светлане.
4. Некая женщина - мошенница, то ли Иванова, то ли Борисова разыскала Светлану. Обработала ее, обещая, что она выбьет ей субсидию, купит квартиру на субсидию+долю. Таким образом эта женщина (мошенница), Шудегова Елена и Шудегов С. (брат) обменяли долю Светланы на Молодежной на эту квартиру на Чапаева с доплатой в размере субсидии.
5. Мошенница продала квартиру через подставное лицо (некоего Трошкина) и липовую доверенность смоленскую, а деньги как-то поделили. Но этих нюансов я точно не знаю.

6. Когда Светлану положили в больницу 26 июня, то 20го июля в том же терапевтическом отделении появился неожиданно ее брат. И в тот же день Светлану от греха подальше выписали. Хотя сначала был на словах договор, что ее содержат в больнице до 12 августа.

У ее брата есть судимость за разбойное нападение и нанесение тяжких телесных повреждений. Год судимости пока я лично не знаю.

7. Прокуратура возбудила уголовное дело против Трошкина В.В. по факту мошенничества. Это мне 20го июля сказала вторая соседка, Людмила Иосифовна. Она лично ходила в жуковскую прокуратуру.

Комментариев нет:

Отправить комментарий